Etudiants

Promotion 2010 - 2011

Formation initiale et formation continue

Parrain de la Promotion : Jean-Paul Guichard

Directeur Supply Chain Boissons Pepsico 

 

Photo Formation initiale                             <media 13116 _blank>Photo Formation continue</media>

 

Promotion

Prénom
NOM
Diplôme
Etablissement

Linda

AKENINE

Formation continue

 

Mickael

BAKHAZI

M1 Sciences de l’Ingénieur

Université Pierre et Marie Curie / ENS Cachan

Stéphane

BEGNA

BAA - Gestion des opérations et de la logistique

HEC Montréal

Emény

BEN TILI

M1 Sciences de Gestion

Université Panthéon Sorbonne

Malang

CAMARA

Formation continue

 

Alice

CHAUVAT PARIGUET

Formation continue

 

Valentin

CHERION

M1 Economie Appliquée

Université Paris Dauphine

Gwendoline

COTREZ

M1 Sciences de Gestion

Université Paris 1 Sorbonne

Nelson

DA PIEDADE

Formation continue

 

Margarita

DERYABINA

Formation continue

 

Cécile

DUDOGNON

M1 Sciences de Gestion

Université Paris Panthéon Assas

Mohamed

EL KOUDIA

Formation continue

 

Olivier

GIBOULOT

Formation continue

 

Julia

GOHRING

Formation continue

 

Patrick

GUIRRIEC

Formation continue

 

Clément

HERBILLON

Master Qualité intégré maîtrise des flux

Institut supérieur de la santé et des bioproduits d'Angers  

Valentine

IAPELLA

Master 1 Management de la performance (apprentissage)

Université Paris Dauphine

Jonathan

JUGHTERS

M1 Economie Appliquée

Université Paris Dauphine

Agnès

JURCAZAK GARCIA

Formation continue

 

Madona

JUSTINRAJAH

Master 1 Management de la Performance

Université Paris Dauphine

Julien

LAMBIN

M1 Economie et Management des Entreprises

Université Lille 1

Cécile

LAUROUA

Bac +4 - Diplôme de l’Ecole de Commerce Européenne

Ecole de Commerce Européenne

Pierre Yves

LODIEU

Formation continue

 

Elisabeth

LOURME

BAA - Gestion des opérations et de la logistique

HEC Montréal

Daniel

MARTIN

Formation continue

 

Félicie

MAUPIN

M1 Sciences de Gestion

Université Paris Panthéon Assas

Ahmed

MECHAOUI

Formation continue

 

Mathieu

MERLE

Master 1 Management de la performance (apprentissage)

Université Paris Dauphine

Mariana Alina

MOLDOVIANU

Master 1 Gestion (en apprentissage)

Ecole de Management de Strasbourg

Frédéric

NOUARI

Formation continue

 

Julien

OMBREDANE

Formation continue

 

Guillaume

PELE

Equivalent Master 1 en gestion

TELECOM Ecole de Management

Laurent

QUACH

Master 1 Economie et Gestion d’Entreprise

Université Paris I Panthéon la Sorbonne

Christophe

ROBERT

Master 1 Management et Ingénierie Logistique

INSSET Saint-Quentin (02)

Mathilde

ROGER

Master 1 Management de la performance (apprentissage)

Université Paris Dauphine

Jean-Claude

TRAORE

Formation continue

 

Héline

TRINH

Master 1 Management de la performance (apprentissage)

Université Paris Dauphine

Contact

RESPONSABLE :

Régis Bourbonnais

 

ASSISTANTE DE FORMATION :

Sylvie de La Tousche

Tél : +33 (0) 1 41 16 76 20.